Risultati + Lista Iscritti RCorse Speed Days 2016

img_0257_001

Categoria 1000

CLASSIFICA FINALE

  1. tassimax
  2. vanderboschetten
  3. magic gianni
  4. davegan
  5. danalvi
  6. roscoe#97
  7. erlacrima
  8. madmax
  9. stranacreatura
  10. alegigi
  11. boss
  12. tnt
  13. ermaestro
  14. scottish
  15. nikigalassi
  16. jijimiullen
  17. ertracina
  18. anarchia99
  19. simone conti
  20. erdelega
#NicknameTOT1° Evento2° Evento3° Evento4° Evento5° Evento6° Evento7° Evento8° Evento9° Evento
1tassimax27941400404040403826
2vanderboschetten22020320242729273645
3magic gianni216000502550264520
4davegan1793800050050041
5danalvi169400001927182936
6roscoe#9710521002426190150
7erlacrima990500015014020
8madmax982011013219101112
9stranacreatura9701901213242180
10alegigi8926001721351016
11boss830001890162020
12tnt761200149912200
13ermaestro6952607216850
14scottish68120032800160
15nikigalassi5318009002600
16jijimiullen50120004160180
17ertracina4860014916300
18anarchia994202100160014
19simone conti170170000000
20erdelega7700000000

1° EVENTO:

  1. tassimax
  2. danalvi
  3. davegan
  4. alegigi
  5. roscoe#97
  6. vanderboschetten
  7. madmax
  8. nikigalassi
  9. jijimiullen
  10. tnt
  11. scottish
  12. erdelega
  13. ertracina
  14. ermaestro

2° EVENTO:

  1. erlacrima
  2. tassimax
  3. vanderboschetten
  4. ermaestro
  5. anarchia99
  6. stranacreatura
  7. s.conti
  8. madmax

3° EVENTO:

  1. N/A
  2. N/A
  3. N/A

4° EVENTO:

  1. magic gianni
  2. tassimax
  3. scottish
  4. vanderboschetten
  5. roscoe#97
  6. boss
  7. alegigi
  8. tnt
  9. ertracina
  10. madmax
  11. stranacreatura
  12. nikigalassi
  13. ermaestro

 

5° EVENTO:

  1. davegan
  2. tassimax
  3. vanderboschetten
  4. roscoe#97
  5. magic gianni
  6. madmax
  7. danalvi
  8. erlacrima
  9. stranacreatura
  10. ertracina
  11. boss
  12. tnt
  13. scottish
  14. jijimiullen
  15. alegigi
  16. ermaestro
  17. anarchia99
  18. simone conti

6° EVENTO:

  1. magic gianni
  2. tassimax
  3. vanderboschetten
  4. danalvi
  5. stranacreatura
  6. roscoe#97
  7. jijimiullen
  8. ertracina
  9. ermaestro
  10. alegigi
  11. tnt
  12. madmax
  13. anarchia99

 

7° EVENTO:

  1. davegan
  2. tassimax
  3. vanderboschetten
  4. nikigalassi
  5. magic gianni
  6. stranacreatura
  7. danalvi
  8. boss
  9. erlacrima
  10. tnt
  11. madmax
  12. ermaestro
  13. alegigi
  14. ertracina

 

8° EVENTO:

  1. magic gianni
  2. tassimax
  3. vanderboschetten
  4. danalvi
  5. boss
  6. tnt
  7. jijimiullen
  8. scottish
  9. roscoe#97
  10. madmax
  11. alegigi
  12. stranacreatura
  13. ermaestro

9° EVENTO:

  1. vanderboschetten
  2. davegan
  3. danalvi
  4. tassimax
  5. boss
  6. magic gianni
  7. erlacrima
  8. alegigi
  9. anarchia99
  10. madmax

 

LISTA ISCRITTI CATEGORIA 1000

  1. davegan
  2. ertracina
  3. danalvi
  4. alegigi
  5. valletz
  6. jijimiullen
  7. stranacreatura
  8. ermaestro
  9. boss
  10. conti
  11. tassimax
  12. roscoe#97
  13. van der boschetten
  14. scotish
  15. tnt
  16. erlacrima
  17. anarchia99
  18. magic gianni
  19. zampa
  20. erdelega
  21. nikigalassi
  22. .
  23. .
  24. .
  25. .
  26. .
  27. .
  28. .
  29. .
  30. .

Categoria 600/750

CLASSIFICA FINALE

  1. nixxer
  2. blast
  3. eddy
  4. alex76
  5. pikkio
  6. lele28
  7. saverik
  8. ziosux
  9. p.paoloni
  10. nero76
  11. spykedave
  12. davidosky
#NicknameTOT1° Evento2° Evento3° Evento4° Evento5° Evento6° Evento7° Evento8° Evento9° Evento
1nixxer31540360504540504545
2blast2312936040322936290
3eddy2080265024260262432
4alex7618729003245003645
5pikkio1411821019222021200
6lele281372250000293600
7saverik129200022022192026
8ziosux125500000500250
9p.paoloni114021016201801722
10nero76101161801901617150
11spykedave110000001100
12davidosky0000000000

1° EVENTO:

  1. ziosux
  2. nixxer
  3. blast
  4. alex76
  5. lele28
  6. saverik
  7. pikkio
  8. niro76

2° EVENTO:

  1. lele28
  2. blast
  3. nixxer
  4. eddy
  5. pikkio
  6. p.paoloni
  7. nero76

3° EVENTO:

  1. eddy
  2. N/A
  3. N/A

4° EVENTO:

  1. nixxer
  2. blast
  3. alex76
  4. eddy
  5. saverik
  6. pikkio
  7. nero76
  8. p.paoloni

5° EVENTO:

  1. nixxer
  2. alex76
  3. blast
  4. eddy
  5. pikkio
  6. p.paoloni

6° EVENTO:

  1. ziosux
  2. nixxer
  3. blast
  4. lele28
  5. saverik
  6. pikkio
  7. p.paoloni
  8. nero76

 

7° EVENTO:

  1. nixxer
  2. lele28
  3. blast
  4. eddy
  5. pikkio
  6. saverik
  7. nero76
  8. spykedave

8° EVENTO:

  1. nixxer
  2. alex76
  3. blast
  4. ziosux
  5. eddy
  6. pikkio
  7. saverik
  8. p.paoloni
  9. nero76

9° EVENTO:

  1. nixxer
  2. alex76
  3. eddy
  4. saverik
  5. p.paoloni

 

 

LISTA ISCRITTI CATEGORIA 600/750

  1. ziosux
  2. pikkio
  3. nero76
  4. lele28
  5. eddy
  6. spykedave
  7. nixxer
  8. alex79
  9. saverik
  10. p.paoloni
  11. blast
  12. davidosky
  13. .
  14. .
  15. .
  16. .
  17. .
  18. .
  19. .
  20. .

Categoria Rookie*

CLASSIFICA FINALE

  1. pikkio
  2. saverik
  3. p.paoloni
  4. nero76
  5. s.conti
#NicknameCilindrataTOT1° Evento2° Evento3° Evento4° Evento5° Evento6° Evento7° Evento8° Evento9° Evento
1pikkio600/7501562025016252025250
2saverik600/75011525002502520200
3p.paoloni600/750106020013161601625
4nero76600/75094161602001316130
5simone conti10003301300200000

LISTA ISCRITTI CATEGORIA ROOKIE

  1. saverik
  2. nero76
  3. p.paoloni
  4. pikkio
  5. s.conti
  6. .
  7. .
  8. .
  9. .
  10. .

*Lo Staff RCorse si riserva di verificare la correttezza dei tempi dichiarati.